Seggio precedente

Seggio direttivo

Priore Pasquale Colella Albino
Capitano Claudio Frati
Vicario Generale Andrea Bossini
Pro-Vicario alle Finanze Franco Vaselli
Pro-Vicario al Protettorato Paolo Vannuccini
Pro-Vicario alle Pubbliche Relazioni Francesco Paolo Viviani
Pro-Vicario all'Organizzazione Duccio Nattoni
Cancelliere Maria Assunta Ferretti
Vice Cancelliere Elisa Nattoni
Camarlengo Maurizio Leoncini
Bilanciere Marco Maestrini
Economo Franco Mattiacci
Vice Economi Mattia Forzoni
  Paolo Garavelli
  Andrea Gonnelli
  Paolo Loria
  Lucia Losi
  Filippo Ricci
  Sonia Trapassi
Addetto al Culto Arturo Viviani
Vice-Addetto al Culto Francesca Losi
Maestri dei Novizi Carmelo Adamo
  Leonardo Benocci
  Jacopo Bicchi
  Marco Cappelli
  Lorenzo Famiracoli
  Riccardo Giamello
Addetti al Protettorato Alessandro Donnini
  Mario Ficalbi
  Emanuele Fiorenza
  Francesca Mugnaioli
  Niccolò Sensi
Addetti al Rione Alessandra Cannoni
  Franca Pisani
Addetti ai beni immobili Paolo Nannetti
  Saverio Gori Savellini
Archivista Umberto Poggiolini
Vice-Archivista Cristina Colella Albino
Revisori dei Conti Luigi Carli
  Vincenzo Loi
  Filippo Soldatini
Addetti al Gruppo Piccoli Gabriele Bandini
  Monica Barbafiera
  Gloria Burrini
  Maria Maddalena Ferretti
  Michele Lorenzoni
  Alessandro Menchetti
  Giuseppe Parentini
  Manuelita Sozzi
Addetti al Gruppo Giovani Marianna Barsotti
  Chiara Ciacci
  Arianna Jovanovic
  Andrea Latte
  Claudia Vaselli
Rappresentanti delle Donne Elena Corsini
  Cristina Lenzi
  Sara Putortì
Responsabili dei Festeggiamenti Stefano Bertoldi
  Federica Ricci
Conservatori delle Leggi Francesco Salerno
  Samuele Viviani

Consiglieri di Seggio

(fanno parte del Seggio anche le cariche nominate dallo Statuto all'art. 11 lett. B)
Adamo Carmelo Lenzi Cristina
Baiocchi Grazia Manni Stefano
Baldanzi Valentina Maridati Corrado
Benucci Antonella Mariotti Riccardo
Bianchi Bandinelli Mario Menchetti Alessandro
Brogi Maridelia Migliorini Marco
Brogi Riccardo Morandini Simone
Bruni Luca Mugnaioli Renzo
Buracchi Paola Nuti Ranuccio
Cappelli Laura Orzali Ottaviano
Carli Luigi Pacchierotti Simone
Ceccherini Leonardo Pagani Roberto
Ceccherini Marco Paghi Massimo
Ceccherini Umberto Papi Andrea
Chiaroni Andrea Papi Livio
Ciampolini Marco Parri Patrizia
Ciani Federico Pasquini Mario
Conti Fabio Pellegrini Ettore
Corbini Emma Pera Federico
D'Errico Bernardo Pizzichi Leonardo
Famà Tringali Gianni Rossi Fabio
Frati Claudio Scala Claudia
Giovannelli Vanni Spagnoli Giovanni
Gori Savellini Saverio Stanghellini Alberto
Guasparri Marco Talluri Laura
Lapi Maria Rosa Tilli Alberto