Seggio attuale

Seggio direttivo

Priore Pasquale Colella Albino
Capitano Marco Antichi
Vicario Generale Lorenzo Bicchi
Pro-Vicario alle Finanze Franco Vaselli
Pro-Vicario al Protettorato Paolo Vannuccini
Pro-Vicario alle Pubbliche Relazioni Luisa Sampieri
Pro-Vicario all'Organizzazione Andrea Bossini
Cancelliere Francesco Paolo Viviani
Vice Cancelliere Maria Assunta Ferretti
Camarlengo Maurizio Leoncini
Bilanciere Bernardino Montagna
Economo Paolo Loria
Vice Economi Mattia Forzoni
  Paolo Garavelli
  David Cigni
  Andrea Conti
  Lucia Losi
  Mattiacci Franco
  Sonia Trapassi
  Barbara Piperno
Addetto al Culto Paolo Pancino
Vice-Addetto al Culto Francesca Losi
Maestri dei Novizi Adamo Carmelo
  Claudio Fallani
  Andrea Gonnelli
Addetti al Protettorato Luca Burrini
  Mario Ficalbi
  Massimo Gasparri
  Francesca Mugnaioli
  Niccolò Sensi
Addetti al Rione Alessandra Cannoni
  Franca Pisani
Addetti ai beni immobili Marco Cappelli
  Paolo Nannetti
Archivista Umberto Poggiolini
Vice-Archivista Claudio Guasparri
Revisori dei Conti Stefano Bertoldi
  Marco Maestrini
  Filippo Soldatini
Addetti al Gruppo Piccoli Monica Barbafiera
  Elisabetta Bigliazzi
  Gloria Burrini
  Maria Maddalena Ferretti
  Carla Lazzeroni
  Michele Lorenzoni
  Giuseppe Parentini
Addetti al Gruppo Giovani Matteo Burresi
  Andrea Latte
  Chiara Papi
  Sara Putortì
Rappresentanti delle Donne Silvia Pasqui
  Elena Poggiolini
  Francesca Sozzi
Responsabili dei Festeggiamenti Alessandro Molendi
  Gianluigi Rubbioli
Conservatori delle Leggi Guido Fineschi Sergardi
  Francesco Salerno

Consiglieri di Seggio

(fanno parte del Seggio anche le cariche nominate dallo Statuto all'art. 11 lett. B)
Adamo Carmelo Lenzi Cristina
Baiocchi Grazia Manni Stefano
Baldanzi Valentina Maridati Corrado
Benucci Antonella Mariotti Riccardo
Bianchi Bandinelli Mario Menchetti Alessandro
Brogi Maridelia Migliorini Marco
Brogi Riccardo Morandini Simone
Bruni Luca Mugnaioli Renzo
Buracchi Paola Nuti Ranuccio
Cappelli Laura Orzali Ottaviano
Carli Luigi Pacchierotti Simone
Ceccherini Leonardo Pagani Roberto
Ceccherini Marco Paghi Massimo
Ceccherini Umberto Papi Andrea
Chiaroni Andrea Papi Livio
Ciampolini Marco Parri Patrizia
Ciani Federico Pasquini Mario
Conti Fabio Pellegrini Ettore
Corbini Emma Pera Federico
D'Errico Bernardo Pizzichi Leonardo
Famà Tringali Gianni Rossi Fabio
Frati Claudio Scala Claudia
Giovannelli Vanni Spagnoli Giovanni
Gori Savellini Saverio Stanghellini Alberto
Guasparri Marco Talluri Laura
Lapi Maria Rosa Tilli Alberto