Seggio attuale

Seggio direttivo

Priore Pasquale Colella Albino
Capitano Claudio Frati  
Vicario Generale Andrea Bossini
Pro-Vicario alle Finanze Franco Vaselli
Pro-Vicario al Protettorato Paolo Vannuccini
Pro-Vicario alle Pubbliche Relazioni Francesco Paolo Viviani
Pro-Vicario all'Organizzazione Duccio Nattoni
Cancelliere Maria Assunta Ferretti
Vice Cancelliere Elisa Nattoni
Camarlengo Maurizio Leoncini
Bilanciere Marco Maestrini
Economo Franco Mattiacci
Vice Economi Mattia Forzoni
  Paolo Garavelli
  Andrea Gonnelli
  Paolo Loria
  Lucia Losi
  Filippo Ricci
  Sonia Trapassi
Addetto al Culto Arturo Viviani
Vice-Addetto al Culto Francesca Losi
Maestri dei Novizi Leonardo Benocci
  Jacopo Bicchi
  Marco Cappelli
Addetti al Protettorato Alessandro     Donnini
  Mario Ficalbi
  Emanuele Fiorenza
  Margherita Leoncini
  Francesca Mugnaioli
  Niccolò Sensi
Addetti al Rione Alessandra Cannoni
  Franca Pisani
Addetti ai beni immobili Paolo Nannetti
Vice addetto ai beni immobili Saverio Gori Savellini
Archivista Umberto Poggiolini
Vice-Archivista Cristina Colella Albino 
Revisori dei Conti Luigi Carli
  Vincenzo Loi
  Filippo Soldatini
Addetti al Gruppo Piccoli Gabriele Bandini
  Monica Barbafiera
  Gloria Burrini
  Maria Maddalena Ferretti
  Michele Lorenzoni
  Alessandro Menchetti
  Giuseppe Parentini
Addetti al Gruppo Giovani Marianna Barsotti
  Chiara Ciacci
  Arianna Jovanovic
  Andrea Latte
  Claudia Vaselli
Rappresentanti delle Donne Elena Corsini
  Cristina Lenzi
  Sara Putortì
  Francesca Sozzi
Responsabili dei Festeggiamenti Stefano Bertoldi
  Federica Ricci
Conservatori delle Leggi Francesco Salerno
  Samuele Viviani

Consiglieri di Seggio

(fanno parte del Seggio anche le cariche nominate dallo Statuto all'art. 11 lett. B)
Baiocchi Grazia Maridati Francesco
Baldanzi Valentina Migliorini Marco
Battaglia Filippo Molendi Alessandro
Benucci Antonella Montagna Bernardino
Borghi Massimo Morandini Simone
Brogi Maridelia Mugnaioli Renzo
Brogi Riccardo Nuti Ranuccio
Bruni Luca Pacchierotti Simone
Buracchi Paola Pagani Roberta
Burrini Luca Pagani Roberto
Cappelli Laura Paghi Massimo
Carli Marco Papi Livio
Ceccherini Leonardo Parri Patrizia
Ceccherini Marco Pasquini Stefano
Ceccherini Umberto Pellegrini Ettore
Chiaroni Andrea Pera Federico
Ciampolini Marco Pizzichi Leonardo
Ciani Federico Poggiolini Elena 
Conti Fabio Rossi Fabio
Corbini Emma Rubbioli Gianluigi
Del Casino Luca Sampieri Luisa
D'Errico Bernardo Spagnoli Giovanni
Famà Tringali Gianni Stanghellini Alberto
Giovannelli Vanni Talluri Laura
Guasparri Claudio Tilli Alberto
Guasparri Marco Vannuccini Eleonora
Manni Stefano Vigni Daniele
Maridati Corrado